Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Смогу ли я выиграть суд с - вопрос №4331287

С Максимом и Юлей
Хочу подать жалобу на сегодняшнее решение, какой дальше будет результат.

Я светлана

Дополнение автора от май 21, 2021 г., 22:17:07

.

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 44

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Нет, не выиграете суд.

    май 19, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, маловероятно

    май 19, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас всё получится, дерзайте и не отступайте.

    май 19, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы можете подавать жалобу.Но выигрыш будет мизерный.

    май 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Процесс затянеться.С этой парой не выиграете.

    май 19, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Результат не изменится.

    май 19, 2021 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    Конечно выиграете суд. Помогут 2 мужчин. Туз пентаклей это всегда ДА без сомнений

    май 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    При  хорошем  адвокате, выигрыш   на вашей  стороне.

    май 19, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад говорит что  результат не получите, суд не в вашу пользу.

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Расклад показал что да, выиграите суд определенно .

    май 19, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сможете выиграть суд. Дело пройдет достаточно удачно. Были препятствия, преграды, но они уже откидываются в сторону

    май 19, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Да, вы получите положительный результат, если все усилия приложите и не свернете с намеченного пути.

    май 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    У Вас есть шанс, подавайте. Вам придется потратится на этот процесс.

    май 19, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Жалобу оиклонят, по энергетике вопроса вам нужно менять стратегию защиты собственных интересов, тогда будет результат

    май 19, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шанс выиграть суд есть, однако это будет стоить достаточно больших усилий.

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока удача не на вашей стороне. Правда — да, удача — нет.

    Всех Благ!

    май 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не сдавайтесь...  но  вам  еще предстоит  волокита… на вашей стороне будет правосудие…

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Столкнетесь с определенными проволочками и препонами, но в итоге справедливость будет на вашей стороне. Стоит следовать задуманному плану.

    май 20, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Тут многое будет зависеть от судьи. Вам нужно предоставить побольше доказательств в вашем деле

    май 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    процесс затянется ещё на полгода, вторая сторона будет всячески оттягивать решение, не видно положительного результата на вашей стороне.

    май 20, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Решение суда будет в их пользу,

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Идите до конца, правда на Вашей стороне, если будете настойчивой — суд выиграете. Результатом останетесь довольны, он будете положительным.

    май 20, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Результат вас порадует, вам удастся выиграть дело.

    май 20, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Когда решите, что всё потеряно, -опустите руки. Главное не отступайте. Жалобу при  подаче в суд, досконально проверьте, возможны недочеты.

    май 20, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Сможете выиграть, но нужно обязательно обратиться к адвокату  или юристу мужчине. И суд сделает выбор в вашу пользу

    май 21, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Насчёт жалобы Вы упустили шанс. К сожалению( Если подадите тогда получите известия связанные с новым этапом и переезде. Так карты сказали.

    май 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4dHaMxrl-7g

    май 22, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Никакое, вы проиграете вновь.Либо сдавайтесь, либо делайте обряд на успех в судебных делах.

    май 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможете получить удачу. потому что в этом суде была нечестность.но придётся к этому подготовиться бой то будет сильный. но выигрыш за вами.

    май 22, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ситуация сложная, оспорить шансы минимальны к сожалению!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 22, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жалобу суд примит. Три суда будет частично удовлетворяет ваши требования если ни прибегать к работе с энергиями. Стоит в этом деле перекрыть энергетику истецам.

    май 22, 2021 г.

    Олег Викторович

    30-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана! Вы сами можете повлиять на свою судьбу… есть древнейшая, очень сильная молитва… которая передаётся от учителя к ученику… работает именно в таких случаях, что у вас… пишите в личку, я вам её дам… с инструкцией… если всё правильно сделаете....100% вам поможет....
    С Уважением Олег

    май 22, 2021 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Как встречный иск, шанс есть, вы должны выиграть. Мужчина адвокат должен помочь. Но решение  вас удовлетворит не полность, какой-то момент вам не понравится. Но в целом вы будете довольны.

    май 22, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Светлана! Оставьте все как есть.
    Не стоит больше в этом ковыряться, только зря потраченное время.

    май 22, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Очень маловероятно.

    май 22, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Своего добиться сможете, выйграть суд у вас получится.

    май 22, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    хлопотно и с задержками но суд выиграете. не сдавайтесь ни в коем случае!

    май 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Суд вы выиграть сможете, но будет не просто, процесс затянется. Вам придется приложить максимум усилий, набраться терпения. Будет ощущение, что это нескончаемая тянучка, может накрывать депрессия. Но неожиданно будет резкий рывок, дело стремительно разрешится в вашу пользу.

    май 24, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    С трудом и только со второй попытки, т.е повторного заседания суда сможете выиграть и это будет окончательным положительным для Вас решением.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение удовлетворит Вас частично.

    май 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Результат удовлетворит частично. На 100% не сможете выиграть суд.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сможете поменять их решение.Действуйте.Победителем должны вы остаться.

    май 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Трудности будут против вас тоже пойдут

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы сможете выиграть суд и забрать свое имущество.

    июль 17, 2021 г.