Юриспруденция

Штраф Гибдд - вопрос №43313

Здравствуйте! У меня вот такая проблема.Недавно у меня забрали машину на штраф стоянку, я был в нетрезвом состоянии за рулем, не имею прав вообще, нес тех.осмотра, нес страховки.Меня отвезли в мвд, был суд, посадили на 6 суток в спец приемник.Мне интересно, я ведь физически не мог забрать машинуза эти 6 суток, почему мне на штраф стоянке насчитали все дни? Стоит ли мне подать на них в суд, и сколько процентов, что я выиграю дело?

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    бесплатно машина на штраф стоянке может находиться только 24 часа, дальше идет оплата внезависимости могли вы за ней приехать или не могли.

    ноябрь 13, 2010 г.