Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Каковы дальнейшие перспективы отношений между мужчиной и женщиной? - вопрос №4331517

Как он относится к женщине, что на сердце? И строит ли он какие либо планы относительно ее?
Александр 43
Юлия 42

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Чувства есть, и интерес. Все в ваших руках.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я бы не сказала, что у мужчины есть четко сформированная мысль в отношении этой женщины и будущего с ней. Однако он точно знает на сегодняшний день, что она ему нравится, он испытывает к ней чувства и хочет с ней быть. Отношения будут развиваться
    Будет пытаться выстраивать пару.
    Удачи Вам и всех благ

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть привязанность к женщине, Александра тянет к ней. Но я не вижу серьезных намерений с его стороны.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможно быть вместе, как пара и как муж  и жена.Относится с не малой симпатией  и планы  есть быть вместе с вами.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с надеждой относится к женщине, не равнодушен. В планах постоянный формат отношений. Осторожен по поводу будущего, может молчать, пока не примет окончательное решение

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ощущение, что отношения уже не первой свежести, и мужчина просто устал от монотонности. Возможны непонимание в паре и агрессия, но при этом, настолько приросли душами к друг другу, что врозь себя не представляют.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Отношения на грани, но вполне могут сохраниться. Если выдержат этот момент, то смогут сохранить отношения.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какой то обман у него сейчас идет по отношению к вам, что то скрывает и недоговаривает. Серьезных отношений захочет.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает к Вам достаточно серьезные чувства. Мужчина намерен развивать отношения. Узнавать друг друга и сближаться. И в планах у него действовать. Поэтому ждите активных действий с его стороны. Но иногда мужчину надо подталкивать к этим действия. Чтоб он лишнего не додумывал.

    Всех Благ!

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    560-й в

    Плохо относится. Планов не стоит и перспектив у Вас с ним нет.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Перспектива отношений в этой паре хорошая. Сильные любовные чувства помогут сделать связь стабильной и долговременной. Александр строит серьёзные планы в отношении своего совместного будущего с Юлией.

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Отношения будут медленно и уверенно развиваться. На сердце у Александра Юлия, он планирует брак с ней, но не сейчас.

    май 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/a-axhByQui0

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    планирует появится в вашей жизни надолго

    май 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    В отношении Юлии у Александра проявлена больше скука. Ему как не интересна эта женщина, чувств нет. Однако, это в данный момент. Если есть желание, то Юлия может изменить ситуацию.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адеида

    451-й в Эзотерике

    У мужчины мне выпало сейчас как флирт и искра, сексуальное желание есть к Юлии. Юлия настроена на крепкие отношения. Перспектива у ваших отношений есть, главное освободиться от иллюзий по поводу друг друга. Но прежде чем вступить а отношения друг с другом надо взять небольшую паузу и хорошенько подумать)