Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думает о своей жене и своем браке, разочарован он в своем выборе, будет разводиться? - вопрос №4331629

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока  мужчина  находиться в стадии  принятия   с воего решения., все  идет 50\50.

    май 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ситуация решиться в один момент.И он останеться с одной навсегда!

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Старается не думать. Иногда осеняет мысль, что с браком поспешил, но разводиться пока не планирует.

    май 19, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Знаете, это не разочарование, это какие то душевные страдания, какая то боль. Энергетика третьих лиц негативно отражается на ситуации. Разводится пока что не будет, но и жизни нормальной в семье нет.

    май 19, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Развода пока что не видно, будут попытки всё исправить пойдет на уступки его супруга и он смягчиться.

    май 19, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод не планирует, но думает об этом.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Негативных карт не выпало. Развода не будет у них.

    май 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Сам Сергей на развод не подаст.

    май 19, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    В этом браке понадобиться много терпения, неспешности, не делать выводов. Развода не вышло.
    Страх и тревоги вышли только у вас, ваш же муж в мыслях о деньгах, решении рабочих моментов.
    Отсюда психоз. Предстоит поездка/командировка/гостевая, но развод минует вас.

    май 19, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Разочарован, не нравится. Но разводиться не будет.

    май 19, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Нет не будет он разводится

    май 19, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Разочарован он. Но развода никогда не будет. Будет в ближ время, то есть год… Беременность.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет разводиться.

    май 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    разводиться не будет, гулять будет.

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    разводиться будет, но и той женщиной, к которой уйдет не долго проживут. вместе

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей принимает свой брак и по-своему его ценит, чтобы он не говорил. Разводиться пока не будет.

    май 20, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Мужчина не планирует разыолиться, выбор делал осознанно. Удачи Вам

    май 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сергей понял, что этот брак неудачен. Жене он будет изменять, и одинок с ней. Сейчас мужчина думает о разводе, их ждет разрыв.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    У Сергея не так все плохо, как вы думаете с его женой, или так как он вам говорит.Карты может не любовные, но достаточно положительные.
    Идет у них взаимовыгодное сотрудничество, они уже срослись корнями в материальном плане.Добиваются своих целей.им вес удается .
    Но прадва он не совсем удовлетворен может сексуально, и это ставит его в позицию жертвы в отношениях.А так все у них нормално.Развода не видно, но это пока не видно.

    май 27, 2021 г.