Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дочь Анна 26.01.2004г.р поступит на бюджет или сразу подавать на контракт ввышший вуз? - вопрос №4331686

изображение из вопроса - Дочь Анна 26.01.2004г.р поступит на бюджет или сразу подавать на контракт ввышший вуз?

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сразу  подавать на контракт  ,     её  экзамен  не наберёт нужное  количество баллов  .   А время      упустите  ,    что   не желательно   -      девушка ваша    будет   учится в этом  институте.

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не поступит на бюджет.
    . Подавайте на контракт

    май 19, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подавать на контракт.

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не поступит. Зачем трепать дочке нервы? Заключайте контракт с ВУЗом, пусть спокойно учится.

    май 19, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Поступит она. Возьмите на экзамен руническую формулу

    май 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Проблемы будут с поступлением на бюджетной основе. Конкуренты будут более успешными.

    май 19, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не поступит. Стоит подать на контракт.

    май 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Очень способная девушка, которая может поступить на бюджет, вам следует верить век силы.

    май 20, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не поступит к сожалению, но булет выбор. И выберет она хороший и лучший. Но пусть выбирает дальше от дома, в другой город. Вот там ждёт удача

    май 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вероятность высокая что поступит…

    май 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На контракт

    май 20, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она способная и имеет хорошие шансы пройти на бюджетное отделение. В итоге будет бесплатно учиться.

    май 20, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Очень хорошие способности у девочки, поступит сразу в несколько вузов, и пройдёт на бюджет. Подавайте, не задумывайтесь

    май 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Придется вам раскошелится на учебу, но это того стоит, на контракт.

    май 20, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    Не видно  -чтобы девушка спокойно и без проблем поступила на бюджет
    закрыты пути — или огромные преграды вырисовываются
    Подавать на контракт -видится самым здесь оптимальным вариантом
    да и лучше для нее в перспективе -там все гладко видно идет
    А в первом случае — сплошные терки прослеживаются

    май 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Подавайте сразу на контракт. Тогда она точно будет учится в выбранном заведении.

    май 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    сможет поступить на бюджет, идёт излишняя перестраховка и беспокойство, в итоге- достижение цели.

    май 20, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Сразу подавайте.Бюджет не получится.

    май 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поступит на бюджет, если уделит достаточно времени подготовке.

    май 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сделать контракт конечно хлопотно будет по финансам но шанс перейти потом на бюджет у неё будет

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Будьте предусмотрительны заранее в таких вопросах, подавайте сразу на контракт, на бюджет большая конкуренция и многие места уже заняты, а так гарантировано дочь будет учиться. Хотя, преимущества у нее есть, девочка умная.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поступит на бюджет, она у Вас смышленая.

    май 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Лучше подать сразу на контракт, на бюджет ей будет сложновато поступить.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пусть девушка сразу подает в высший вуз документы на контракт.
    С бюджетом идут какие-то трудности.Я тут вижу проблемы с бумагами, экзаменом.

    май 28, 2021 г.