Медицина

добрый вечер. ребенку 3 года и посстоянно в течении 1,5 года я вижу в моче плавает 1 или 2 черные крошки, на ощуп черная крошка мягкая, но не растирается на пальцах. на этот вопрос который никто из - вопрос №4331806

детских нефрологов не может ответить. сдавала анализы крови, мочи общий, бакпасев. узи вробы в норме. может подскажите, может кто сталкивался с этим.

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Такое может быть употреблении некоторых продуктов, приеме витаминов ...
    главное исключена патология по анализам
    не стоит на этом заострять внимание и переживать тем более
    заметьте для себя в какие дни появляются и, что ребёнок Ел в этот период

    май 20, 2021 г.