Психология

гадание онлайн - вопрос №433181

стоит ли мне разводиться с мужем?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Александровна

    170-й в Психологии

      Никто и никогда не даст ответ на ваш вопрос.Потому что он ззадается из детской позиции.Мы в детстве так в такой форме задавали вопросы своим родителям.

      Вам стоит обратится к психотерарпевту, и разобраться что стоит за этим вопросом. С ув нана

    октябрь 21, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. А это завит от вашей цели. Если ваша цель-сохранить брак, тогда и действовать вы можете по нескольким сценариям. В этом вам точно помогут психологи. Если же ваша цель-разрушить брак, тогда и действовать вы можете только по одному сценарию.

    Ну, а если это праздный вопрос — тогда обратитесь к изотерикам)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    октябрь 21, 2012 г.