Эзотерика

Решено

Вечера доброго! Дорогие экстрасенсы, скажите пож-ста, Ольга(1.07.86), Спб. Что ожидает в пятницу и субботу примерно?) планирую на мероприятие а пятницу вечером, концерт подруги) будут ли там встречи - вопрос №4331902

с Андреем(20.03.85) и чем ночка закончится?) спасибо ща ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Вечера доброго! Дорогие экстрасенсы, скажите пож-ста, Ольга(1.07.86), Спб. Что ожидает в пятницу и субботу примерно?) планирую на мероприятие а пятницу вечером, концерт подруги) будут ли там встречи

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча

    май 20, 2021 г.