Красота, Здоровье

Мой сын когда находится дома школьные знания открываются, а в школе у него барьер, что это? - вопрос №4331984

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Быстрее всего в школе у него занижается самооценка на  уровне  знаний  других детей. Поэтому дома постоянно его хвалите   в учебном процессе и рассказывайте.что  у  каждого человека свои способности в детстве. в юности и в зрелом возрасте.  Научите его   раскрываться  в определенных  условиях, чтоб он не стеснялся. Поспрашивайте  его кто из учителей  его «плохо» воспринимает,  от этого многое зависит  также

    май 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это значит -дома и стены помогают, раскрепощен!
    Чувствует себя в безопасности, защищен и появляется возможность в домашних условиях открыть свои знания!
    Для вопроса раздел выбран не верно…

    май 20, 2021 г.