Красота, Здоровье

Решено

vip

Дети - вопрос №631179

Хочу ребенка. Никак не получается. Произойдет ли это чудо? Стану ли я повторно мамой, а мой любимый человек папой?

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чудо случается когда Вы настолько поверите в него и приложите достаточно силы, дабы перевести его в реальность.

    Желаю воплощения Вашей мечты!

    \\можете задать этот вопрос мне в личные или в соответственном разделе, указав данные, можно посмотреть ясновидением.

    май 12, 2013 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, аноним!

    Со стороны материальной жизни — проверьте, всё ли у вас в порядке и у мужа. Если да, то ждите. Богу виднее, когда лучше ребенку появиться на свет.

    Возможно, в вашей жизни много стрессов. Это надо исправить. Статистика показывает, что самое приятное и долгожданное зачатие происходит на отдыхе. Возьмите отпуск на работе и уедьте с мужем на недельку в теплую страну.

    С духовной стороны советую вам молиться. Выучите молитву Отче наш и читайте ее перед иконами. Есть специальные молитвы, просящие ребенка.

    У вас будет ребенок, нужно верить и ждать. Не теряйте надежды, у вас всё получится!

    Удачи вам и терпения!

    Не забывайте в качестве благодарности оценивать ответты экспертов.

    май 12, 2013 г.