Психология

Маленькая грудь - вопрос №43322

Здравствуйте, как мне полюбить себя несмотря на маленькую грудь. Операцию делать бессмысленно там вставлять некуда. Речь идет о привлекательности для мужского пола для них ведь внешность важна, а не только богатый внутренний мир и отношение, я не могу из-за этого завязывать нормальные полноценные отношения. Я понимаю что он может переметнуться к той у которой все в порядке. Один молодойчеловек сказал: может и такую как она  кто -нибудь полюбит, как женщина она не катит, я с ней как с мальчиком, если бы у нее была грудь может я  с ней бы еще остался.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. дело не в том, какая грудь, а в том , как Вы себя при этом чувствуете и ведете. Я консультировал многих женщин с большой грудью, которые были очень закомлексованы по поводу размера бедер или талии или формы носа... Если Вы знаете, что с Вами все в порядке, то и вести себя будете соответственно. Напишите мне в чат, подскажу кое-что.

    ноябрь 13, 2010 г.

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Да не грудь ваша виновата в том, что вы не можете завязывать нормальные полноценные отношения с мужчинами, а именно ваш страх, благодаря которому вы сами стараетесь близко к себе ни кого и не подпускать. Но ведь если вы не понравились какому-то одному молодому человеку, то это еще совершенно не значит, что также вы не понравитесь вообще никому! Знаете поговорку: на вкус и цвет - товарища нет ) И уж тем более, размер груди ни в коем случае не является единственным и определяющим критерием для выбора партнера для "нормальных полноценных отношений". Разве что, может быть, исключительно для сексуальных ) Да и то, наверное, не каждая девушка с большой грудью будет одинаково привлекательна для всех. То же касается и девушек с маленькой грудью ) Не грудью единой, как говорится! Вот вам самой что нравится в мужчинах? Предположим для примера - их рост. А все ли высокие мужчины вам симпатичны? ;) Сомневаюсь. Наверняка иногда могут и низкие нравиться )

    И кстати. Вам самой как мужчина "катит" такой молодой человек, который столь пренебрежительно отзывается о девушке?

    ноябрь 13, 2010 г.