Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что на душе? Думает ли об Алене ? Любит ли ее? Какие отношения с бывшей женой ? Была ли встреча как она прошла ? Артём фото и алена какие планы? - вопрос №4332287

изображение из вопроса - Что на душе? Думает ли об Алене ? Любит ли ее? Какие отношения с бывшей женой ? Была ли встреча как она прошла ? Артём фото и алена какие планы? изображение из вопроса - Что на душе? Думает ли об Алене ? Любит ли ее? Какие отношения с бывшей женой ? Была ли встреча как она прошла ? Артём фото и алена какие планы?

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока её определился окончательно с выбором, встреча была. Но без перемен

    май 20, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Энергетически вы совершенно разные люди. Однако, между вами сильная связь. И по судьбе вы друг другу. У человека сейчас очень сильное чувство тоски. Ждёт важную информацию от вас что ли. Ему важен звонок или смс… ему нужно вас слышать… сейчас у человека проблемы с деньгами

    май 20, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артем вас любит и сейчас у него этап апатии, безынициативности и недовольствия. Сам осознанно отказывается от счастья. Но это состояние пройдет и он предстанет пред вами в другом образе, с миром в душе. Все внутренние страхи и неудовлетворения пройдут и у вас появится шанс создать семью, родить деток.

    май 20, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит. Часто думает об Алёне.
    С бывшей женой ровные без эмоций отношения.
    Всех благ!

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем занят только собой, далек от любви и романтики. Ни Алена, ни кто другой в сердце места не имеет, и планов не строит. Вообще, личная жизнь его как-то обходит стороной, т.к. к ней не стремится. Алене нужно только радоваться, что союза с ним быть не может. Это не тот человек, который подставил бы ней плечо поддержки, в котором она так нуждается.

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Он пока не готов к семейным отношениям. А чувства противоречивы от страсти до полной противоположности… но шанс с ним есть.

    май 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К бывшей у него ничего нет.

    май 20, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Артем думает о Алене хочет развития отношений, с женой проблемы.

    май 20, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    На душе тяжело, очень любит Алёну, но все равно метания есть, давит чувство вины, которое мешает быть с той, которую любит по настоящему. Планы только одни быть с Алёной, в течение лета, уже к осени к вам прийдёт гармония и любовь

    май 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Артем к вам не безразличен, но вы слишком на него давите своей ревностью.Планов на будущее пока не строит, стоит на распутье. С женой была встреча, выяснили отношения в скандальной форме.

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С бывшей у него ничего нет и не будет, вы вместе будете, чувства к Вам есть.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с бывшей женой, чувство долга держит его мыслями с ней. Но любви больше нет. К Алене тяга и желание сближения.

    май 20, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    В душе смятение и беспокойство, будто не может обрести точку опоры, но есть стремление оставаться верным своим принципам. Алена была и является неотъемлемой частью мыслей мужчины, т.к. с ней связаны сильные эмоциональные переживания, которые нельзя сравнить с тем, что он испытывал до этого. На сердце она у него просматривается. С бывшей женой по факту нет точек соприкосновения, внутренне они отторгают взгляды и мировоззрение друг друга, хотя может и неосознанно. Встреча была, но не привела к какому-то конструктиву. Планы на Алёну — привести ситуацию к изменениям, которые будут способствовать становлению крепкого союза.

    май 21, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что на душе, думает ли об Алене и любит ли ее?
    Он думает о своем комфорте и отдыхе, расслаблености.Хочет проводить время с Аленой.Но насчет любви-то не вижу.Он как одинок в душе.
    Какие отношения с бывшей и была ли встреча?
    Может и встреча была.Но его там никто не ждет.Их отношения иллюзия.
    перспективы Алены с мужчиной?
    Отношения будут продолжаться, но это как с его стороны отношения легкие что ли.Чтобы ему было хорошо.

    май 28, 2021 г.