Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, я сошлась с бывшем мужем но чувствую что он меня обманывает так же он мне и денег вообще не даёт хотя работает, так ли это? Очень больно на душе Моя - вопрос №4332393

дата 07.12.1992 его Ильин Илья Владимирович 11.04.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, я сошлась с бывшем мужем но чувствую что он меня обманывает так же он мне и денег вообще не даёт хотя работает, так ли это? Очень больно на душе Моя

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так. Никогда не возвращайтесь в прошлое.

    май 20, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    ему самому очень трудно материально — просто очень, больше Вы себя накручиваете сейчас

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не обманывает. Между вами негатив. Надо сделать чистку отношений

    май 20, 2021 г.