Эзотерика

Здраствуйте! Меня интересует будим мы с мужем вместе и любит он меня или нет - вопрос №4332603

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не приложили ни фото ни имен, поэтому нельзя сделать эзотерический просмотр. Только логический вывод. Если человек любит — он это проявляет. В поступках, действиях. Обычно любовь выражается во внимании, заботе, поддержке, стремлении чтобы партнер был счастлив. Если Вы это наблюдаете по отношению к себе — Вас любят.

    май 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет конечно. Вы отдаляетесь друг от друга. Упускаете шанс сохранить брак…

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вместе будете. Только Вы всегда будете чувствовать себя с ним очень одинокой.

    май 20, 2021 г.