Муж стал выпивать часто,старая соседка все к нему приставала,я с ней настала общаться, а она людям сказала что я кобы я ей сделала заговор,но я наделала ,и она мне сделала так сказала - вопрос №4332621

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Татьяна,  прекращайте общаться с соседками. бабушками и слушать их  лепет. Живите  для себя и  для мужа и не впускайте никого в свои дела.  Ничего она Вам не  сделала.   Просто пугает.  Поставьте себе защиту  и мужу и живите спокойно.

    май 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо чистить отношения от негатива и гармонизировать их

    май 20, 2021 г.