Эзотерика

Решено

Снилось, что сестра мужа( с которой в ругани) подарила обувь .Я отказалась, не взяла эти босоножки. К чему сон? - вопрос №4332623

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Сигаль

    606-й в

    Здесь важно состояние и внешний вид обуви. Если обувь в хорошем состоянии, то ждет перемирие. Если рваная — мир будет только для вида, ждите неприятностей, если обувь грязная, значит она держит на вас злобу.

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовит Вам пакость. Сон-предупреждение.

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает вам, что она считает вас такой же, как и она. А на самом деле :  она вам не пара. Поэтому ее подарок вы не приняли. Хороших снов!

    май 20, 2021 г.