Эзотерика

Решено

правда что на мне порча ? евгений 15.05.95 - вопрос №4332705

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению очень много негатива

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самопорча. Она не из вне, а внутри Вас. ОЧень низкая самооценка.

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да это так

    май 20, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Порчи на вас нет. Но вы сами себя сглаживаете словами и мыслями, что у вас что-то не получится. Вы сами притягиваете к себе негатив неуверенностью в себе и комплексами, это очень загрязняет энергетическое поле, отсюда неудачи, и прочие неприятности. Пока не измените свои мысли и отношение к происходящему, улучшений не будет. Присмотритесь к девушкам из неблизкого окружения. Кто-то распространяет о вас нелицеприятные слухи

    май 20, 2021 г.