Медицина

vip

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне невролог поставил диагноз шейный остеохондроз и ВСД. Симптомы такие: постоянное головокружение, шум в ушах, периодически боль в шее и хребте, ночью становится - вопрос №4332711

хуже, бросает в холод, сильный шум в ушах и болит шея, но не сильно, нарушена координация движений. Назначили лечение Цераксон, бетагистин, комплигамВ, глицин. Лечусь 4 дня, а легче не стало. Правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение и когда мне полегчает?

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Я бы в Вашем случае обратился к другому неврологу

    май 20, 2021 г.