Медицина

Здравствуйте, у бабушки проблема с щитовидной железой. Врач прописал пить L тироксин 100. На протяжении продолжительного времени бабушка принимала препарат L тироксин 100 от производителя - вопрос №4332821

Берлин-Хеми. Но, на данный момент, в аптеках его не оказалось и я купила ей L тироксин от Российского производителя Озон. Подскажите, пожалуйста, он чем-либо отличается от Берлин-Хеми? И можно ли Берлин-Хеми заменить нашим озоновским? В аптеке фармацевт сказала, что препарат тот же самый, только другого производителя.

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Думаю, все будет хорошо

    май 20, 2021 г.