Эзотерика

Решено

любит ли сергей катю? - вопрос №4332880

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Адеида

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, Сейчас в отношениях влюблённость, возникают чувства. Девушка быстро загорелась, это в её характере, быстро загораться и потом потухает, поэтому возможно было много партнёров.
    У него прослеживается явный сексуальный интерес, чувства есть, по крайней мере в душе у него сейчас всё ярко и живо.
    Перспектива у отношений есть, они будут очень яркие и чувственные. Единственное, что вам может помешать это недомолвки, страхи, или то что упадёте в эти отношения как в пучину, растворитесь без остатка.

    май 20, 2021 г.