Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Виктор сделал предложение о сотрудничестве. Подскажите, что может получиться из этого сотрудничества? Ирина 27.01.1985 - вопрос №4332907

Вопрос задан анонимно май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Получится то что  вы  начнёте  хорошо зарабатывать ,      почувствуете     сильную поддержку  ,    и  надёжного партнёра .

    май 20, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сфера финансов у вас укрепится в конце июня этого года, вы будете понимать, как зарабатывать деньги, вам будет приносить удовольствие то, чем вы будете заниматься, не будете зависеть от кого-то.

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит присмотреться к Виктору по внимательнее, ожидайте не стандартного развития ситуации

    май 20, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Сотрудничество принимайте.Вы морально выгорели, нужно сменить обстановку, деятельность.Плоды сотрудничества будут меньше, чем вы ожидаете, но зато морально станет легче, лучше, появятся силы  для новых свершений.

    май 21, 2021 г.