Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу узнать есть ли на мне приворот? Очень понравился парень и снится постоянно, однако появилось не здоровое чувство тревоги. Алина - вопрос №4332916

Вопрос задан анонимно май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    это не приворот

    май 20, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    А приворот при чём от кого не понятно не много здесь, негатив есть какой вас блокирует

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не приворот. Ну откуда ему взяться? Просто влюбились.

    май 20, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Нет, это не приворот, это Ваше подсознание сигнализирует о том, что парень на самом деле Вам не подходит. Вы будете плохо чувствовать в этих отношениях.

    май 21, 2021 г.