Эзотерика

Решено

здравствуйте. в пятницу утром умер мой отец. как мне пережить эту утраиу? и какое будущее меня ждет? - вопрос №4333039

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1 способ идти на исповедь с причастие по храма и находить своего духовника, кто вас проведёт по этому пути.
    2 способ работать по вашей энергетике совместно.
    Рекомендация-чем меньше будете плакать и будете чаще вспоминать радостные моменты в жизни.Душа папы быстрее пройдёт частилище. Когда люди плачут, дорогу мокрую слезами делаю и труднее путь. Панихиду по вновь пристувленной душе чаще заказывайте. Фото папы с собой не носите. Нельзя и опасно. Откроете мир мёртвых и будет вам беда.

    май 20, 2021 г.