Эзотерика

Елена 01.01.2001 Уезжать ли мне к родным 24мая на недели 2 в др город в гости или остаться дома?Какая то тревога у меня.Расстанемся ли с парнем за время моего отсутствия? - вопрос №4333055

изображение из вопроса - Елена 01.01.2001 Уезжать ли мне к родным 24мая на недели 2 в др город в гости или остаться дома?Какая то тревога у меня.Расстанемся ли с парнем за время моего отсутствия?

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если суждено расстаться, то не удержите. А расстаться вам так и так предстоит, от того и тревога.

    май 20, 2021 г.