Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможно ли возобновление общения (только общения и ничего более) с мужчиной? - вопрос №4333095

Когда, если возможно? Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.

Дополнение автора от май 21, 2021 г., 00:03:31

Подробнее, пожалуйста, если да, возможно возобновление. Как, при каких обстоятельствах, будет ли мужчина что-то делать для этого, прикладывать усилия, проявлять инициативу?

Алёна май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Возможно

    май 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В июне будет общение.Инициативу проявит мужчина и будет в вашей паре доминировать и держать все под контролем.

    май 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Просто общение нет, мужчине нужно либо больше либо интереса нет.

    май 21, 2021 г.

    Таисия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет возобновление отношений, серьёзный разговор предстоит вам, будете обсуждать свои переживания и искать решения, как дальше продолжать отношения. У мужчины есть чувства к вам, но в то же время он непреклонен в своём мнении. Сближение пойдёт от мужчины, он почувствует тягу к вам и возобновление отношений начнёт происходить в динамике с августа этого года.

    май 21, 2021 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    скорее возобновления не будет…

    май 21, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы возобновите общение, если соперница перестанет вам мешать.

    май 21, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Большая вероятность возобновления общения, помощь в виде друга или человека, который поможет этому общению быть, придёт от женщины. Обстоятельства сложатся неожиданно для Вас.

    май 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни к чему не обязывающие-вполне. Он был бы не прочь. Но сможете ли Вы сами переступить эту черту, от близких отношений, в которые была вложена душа, до просто дружеских?

    май 21, 2021 г.

    Марина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновление будет, идет инициатива со стороны мужчины. Уже в мае-июне у вас есть шансы продолжить общение… но мужчине этого будет мало, у него есть к вам чувства и влечение, поэтому его не устроит просто «дружеское общение». Если не поменяете отношение к этому, то вас опять ждут непонимание и  разлад.

    май 21, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Возможно в течении двух недель. Он не торопится, но все же возможно

    май 21, 2021 г.

    Юлия

    367-й в Эзотерике

    В июле ситуация получит новое развитие в неожиданный момент, когда мужчина сочтет, что не имеет необходимых ему степени ментальной близости и понимания в нынешнем окружении. От него будет весть, призванная сдвинуть отношения с мертвой точки.

    май 21, 2021 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Вы ему безразличны, не интересны, разочарован. С его стороны нет шагов. Даже если вы будете активно проялять инициативу, то все равно он не пойдет на контакт.

    май 21, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Не будет даже общения.Мужчина этого не хочет.

    май 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможно общение.

    май 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мужчина счастлив в браке и про отношения на стороне не думает, только общение возможно, не более, не ждите его за зря и не живите напрасными ожиданиями.

    май 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мужчина пока не планирует возобновить отношение. Но у вас будет возможность такое только через пол года.

    май 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мужчина вернется в Вашу жизнь с важными новостями.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не вижу продолжения или возобновления общения в паре.Мужчина тут опытный и ему это неудобно.Он поставил точку.Тут только девушка может возобновить общение.

    май 31, 2021 г.