Эзотерика

снять самой сглаз - вопрос №433310

Уважаемая Зиля! Вы полностью правы! Мы действительно, пол года назад приобрели автомобиль, после этого все и началось! Я могу сама снять этот сглаз? как мне это сделать?

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, хоть вопрос и не для меня, но отвечу. Ведь у вас не возникает желание сделать операцию скажем мужу? Закономерен ответ- нет, конечно, ведь Вы не хирург. Так и в магии. Не посвещенному нельзя самостоятельно туда идти

    октябрь 21, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если с предмета или с вещи снимать, то есть вероятность на себя взять. В лучшем случае не сработает. Выберите эксперта и он все сделает.

    октябрь 22, 2012 г.