Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),вечер четверга прошёл не очень, был визит к родне..мама обычно на позитиве со мной, а тут бред несла какой-то, обижала словами специально будто(Анна - вопрос №4333143

15.07.66).Завтра у меня мероприятие, впервые за год иду на концерт, будет много знакомых. Скажите, что ожидает меня?! Как пройдет ночь после? Спасибо за ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),вечер четверга прошёл не очень, был визит к родне..мама обычно на позитиве со мной, а тут бред несла какой-то, обижала словами специально будто(Анна

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Завтра положительных моментов будет много в вашей жизни

    май 21, 2021 г.