Эзотерика

Здравствуйте; Не давно решился вопрос с разводом. Сегодня приснился бывший муж за долгое время впервые , что у нас снова все хорошо и мы вместе. Было чувство спокойствия. Что это значит? - вопрос №4333281

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    оля этот сон ничего не значит и возврата конечно не будет. это бывает так как просмотр старого фильма. и не более того. пустой сон ничего не означающий  воспоминания прошлого и только

    май 21, 2021 г.