Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4333353

изображение из вопроса - Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переедите.Переезд будет по рабочей визе.Посольства заработают, вопрос времени.Карта рекомендует не бояться проблем и «черных полос» в жизни. Нужно любое дело делать с полной самоотдачей, быть открытым и искренним с дорогими людьми, не пытаясь играть с ними в какую-то хитрую политику. Свои цели лучше формулировать для себя четко и однозначно. Если решение принято, его нужно выполнять, и неважно, насколько это трудно.
    Однако не следует полагаться на прямой напор и грубость, худшие проявления своего характера необходимо контролировать даже в самых скверных ситуациях. Такое поведение обязательно поможет миновать неблагоприятный период и добиться желаемого.Потерпите.Всех благ!

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый день нет  именно переезда не вижу в этом году.Какого то мужчину в прошлом любили сильно темный прям черные волосы и какое то предательсто с его стороны идет. Не тех постоянно мужчин выбираете вот и не везет с ними.

    май 21, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Нет, периеезда в этом году у Вас не будет

    май 21, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    не переедете, какой то мужчина при власти будет против этого…

    май 21, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году переезд видно, но надо внимательнее с информацией, которая вам поступает. Женщина какая-то в будущем выйдет на связь с предложением, но будет обман от нее, вы ещё эту женщину не знаете, и с ней не общались .
    Есть негатив, который тормозит продвижение и решение вопроса, которого давно ждёте.

    май 21, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Да, переедете по рабочей визе.

    май 21, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет по рабочей визе происходить переезд.

    май 21, 2021 г.