Эзотерика

Решено

vip

Пропал кот😭 Сибирский серый, ушел два дня назал и не вернулся, никогда такого не было.. помогите пожалуйста вернется ли? Очень люблю его и переживаю. Мои данные - Татьяна 09.06.2001 . - вопрос №4333355

изображение из вопроса - Пропал кот😭 Сибирский серый, ушел два дня назал и не вернулся, никогда такого не было.. помогите пожалуйста вернется ли? Очень люблю его и переживаю. Мои данные - Татьяна 09.06.2001 .

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Нужно больше ходить и спрашивать, должно получиться. Его кто-то хитрый держит у себя дома. Вы человека знаете.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два дня-не срок для паники. Сибирские коты умные, да и уйти далеко не мог, если не гулящий. Читайте заговор на его возвращение.

    май 21, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ищите, показан такой шанс что именно неожиданно его найдёте.

    май 22, 2021 г.