Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Если кратко. Моя мама ставила импланты в клинике и после этого мучилась с болями полгода, они не могли найти причину. Можно ли взыскать с них деньги? - вопрос №4333655

Посылали платно к неврологу, всё без результатов. Обратились в другую клинику( платно), оказалось загнали пломбу в носовую пазуху, требуется операция в другом городе. Можно ли взыскать с клиники деньги оплату услуг, траты в другой клинике на услуги и лекарства, операцию и моральный ущерб?

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина! Т.к. имеет место некачественное оказание услуг (ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»), то есть полное право потребовать возврата уплаченной денежной суммы, возмещения морального вреда и причиненных убытков.

    май 21, 2021 г.