Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Сейчас был разговор по душам с руководителем. - вопрос №4333976

Что он подумал о девушке, какие чувства, мысли остались после этого разговора.
Будет ли вечером осмысливать, вспоминать то, что я сказала или ввшел и забыл?
Юлия 28 09 78 Александр 27 10 77

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  вышел и не забыл, мужчина все  обдумывает и осмысливает весь  ваш разговор  с ним.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, конечно думает и очень даже переживает.
    Сегодня ночью спать не будет, 10 мечей.
    Кстати зависим от вас. Любит.
    После своего ухода обдумывает, взвешивает что правильно, а что нет сказал.
    В мыслях какой то вечер прокручивает либо вечеринку, праздник, застолье.
    Всего доброго.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говрят, ему было приятно это общение с девушкой.Он остался под впечатлением.В мыслях у него она, симпатия к ней, влечение к ней, он крутит мысленно ее образ.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    будет вспоминать, хорошее у него чувство после разговора, позитивное

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Александр хороший аналитик, все сказанное Вами он услышал, и обдумывает.Что касается чувств есть нота которая его даже удивила.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александр отличается чуткостью и тактом по отношению к чувствам других, он достаточно дипломатичный,
    наверняка он ничем вас не оскорбил, и вы почувствовали в некотором смысле желанную реакцию с его стороны, и прекрасно друг друга поняли, если какие-то идеи покажутся  нереалистичными и неинтересными, он быстро их отбросит и найдет новые пути для решения, абсолютно всё, что он вам сказал - откровенно, и
    никаких закулисных мыслей у него нет, вообще между вами время от времени может происходить что-то необычное, и будоражащее, он вам симпатизирует, и вы тоже, но ни один не захочет полностью зависеть от другого, оба будете проявлять независимость, особенно Александр, и после разговора вероятно останется, и вы будете испытывать некоторую интеллектуальную несогласованность, он более рациональный и скорее всего будет отгораживаться практичностью от вашего теоретизирования, которое считает слишком общим и абстрактным, вы в свою очередь считаете его  приземленным, не способным к глобальности мышления, он чувствует и понимает, что вы его недооцениваете, и порой не воспринимаете в серьёз, вот такие мысли у него.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он увидел в вас бесстрашную, сильную, с большим энергетическим запасом девушку. Имеете стержень, что бы противостоять трудностям, сильная духом личность.Вспоминать будет потому, что почувствовал яркость и новизну чувств.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღЕмелияღ Валевская

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эмоций много оставил разговор у Александра, какая-то информация открылась, о которой он до этого не знал, как камень с плеч свалился, ушел в себя для для того чтобы все понять и обдумать.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему вообще свойственно, как руководителю, все обдумывать и мысленно выстраивать план действий. Прислушивался ко всему сказанному, а теперь взвешивает. Если бы Вы не были у него в авторитете, не взвешивал бы.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На мужчину произвела впечатление беседа и он продолжал осмысливать ее после и будет ещё и в предстоящие дни периодически прокручивать в голове. Подумал, что никакого плана за тем, как вы себя проявили,  не стоит и вы открылись для него с несколько иной стороны в плане внутреннего ресурса и потенциальной плодотворности вашего взаимодействия.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Думает, что будут развиваться дальнейшие отношения. И относится он хорошо, положительно.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатива не было, но подумал что могли немного нарушить его границы. То что говорили, запомнит и обдумает.

    май 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он задумался. Не забудет до вечера и даже, вспоминая, он заметит в Вас, какие то новые черты.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осмысливать и вспоминать будет. В целом впечатления от разговора приятные. Руководитель в ближайшее время чем-то поможет Вам в работе или будет продвигать.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он уж забыл все.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Надо сказать, что вы произвели на него сильное впечатление, разговор он обдумывает, а вас выделяет среди остальных, вы ему очень симпатичны.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/eRiRGLqwUQM

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он деловой человек, вышел и забыл. Мысли только о деле и только в рабочее время, совмещать работу и личное — не в его правилах. Порядочный семьянин.

    май 23, 2021 г.