Эзотерика

Добрый вечер! Я очень хочу вызвать демона - вопрос №4333977

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а для какой цели? и тем более вы не сможете.вы не владеете такой энергией души чтоб сделать это. и тем более прежде надо подумать какие могут быть последствия при таком общении

    май 21, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Не посвященный человек сделать это не сможет, а если и получится случайно, он вам этого не простит, окажетесь в его власти. Это вам не матного гномика на конфетку в первом классе приманивать. С темными сущностями лучше не играть, да и если умеешь с ними обращаться, лучше сто раз подумать, стоит ли такой риск цели.

    май 21, 2021 г.