Эзотерика

Как написать руническую надпись для перемен в жизни, отпустить прошлое и открытиься для будущего, смена работы, повышения достатка, реализации задуманного и душевного спокойствия? - вопрос №4334005

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Сергей, здесь точно одной рунической надписью (формулой) не обойдёшься… Здесь проработка ни одного запроса, которые надо последовательно отрабатывать, уточнив для себя приоритеты

    май 21, 2021 г.