Эзотерика

Здравствуйте! Хочется узнать толкование моего сна. Во сне я сидел вместе с Евгением Понасенковым на веранде кафе. Он угощал меня стейками, попутно о чем-то разговаривая по телефону. Я с аппетитом - вопрос №4334044

ел мясо, как вдруг заметил, что оно довольно жёсткое. Оторвав корку со стейка, я обнаружил, что это был не стейк вовсе, а гнилой, полный жуков огрызок дерева. А потом я спас целое поселение насекомых, они спели мне хвалебную песню. А потом я попал в рабство Евгения.

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть  мясо  во сне  — это к болезни  .   И то что оно превратилось в  дерево     с   насекомыми -    это точно    у   вас  есть опасность    заболеть и   будут расходы на лечение -   это      когда видишь насекомых  ( расходы )   .
     Попасть в рабство  ,  это   вы  будете ограничены — пока проходит лечение .
     Ну   а      хвалебная  песня -  вы      победите    заболевание и   будете    рады  этому.

    май 21, 2021 г.