Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Всем здравствуйте)Виктория 19.07.1972 Андрей 14.12.1972 Предложит мне стабильные отношения в ближайшее время?и будем ли вместе вообще? - вопрос №4334118

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Предложения от человека на совместное проживание в ближайшее время не вижу, но перспективы есть.

    май 21, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Стабильности не будет. Мужчина в себе. Есть привязки. Видит во многих вопросах только себя. Показан отстраненным или и вовсе на расстоянии. Из отношений уйдет. Хотя и чувства взаимные присутствуют. Но он не даст развития. Много иллюзий. И есть соперники.

    май 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что вместе будите, но отношения поверхностные, у него еще кто то есть. Скоро напишет.

    май 21, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Андрей не будет ничего предлагать. он  рассчитывает. что женщина сама по себе все решит за него))) У него  в голове  часто беспорядок, поэтому   он и не знает как вообще  ему по  жизни двигаться

    май 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Влюбленность есть в Вас, но как то временно.
    Разбитое сердце выпало и его сопротивление.

    май 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    предложит… к вам есть чувства…

    май 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да будете вместе. Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет еще развиваться и будущем вижу вас вместе. Совместимость у вас очень хороший.

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не предложит. Отношения выльются в стабильные сами собой. Очень серьезный мужчина, пустословием заниматься не любит. Вы ему нужны, и для того, чтобы быть рядом с Вами, поддерживать Вас, сделает все от него зависящее.

    май 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Навряд ли, стабильной связь между Викторией и Андреем не будет, его состояние можно описать словами, как нерешительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство из-за опасного врага, поскольку в своем противостоянии вредитель  опирается на разум, а не на эмоции, и можно сказать, что над ним нависла явная угроза, как его общему положению, так и личных отношениях. Не будут вместе.

    май 22, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Не предложит, и вместе вы не будете.На вас негатив.

    май 22, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не то чтобы предложит, но его действия в общем будут подталкивать развитие ситуации в сторону формирования устойчивого союза. В июне этот вопрос получит нужную степень ясности, которая даст более-менее четкое видение ожидающих перспектив. Будущее как у пары есть.

    май 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    отношения предложит, но они не будут стабильными, скорее как легкий роман, мужчина не намерен заморачиваться.

    май 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стабильные отношения с ним ожидайте с осени, у мужчины появится желание на перемены.Вместе будите.Вижу еще одна женщина добивается его внимания.

    май 22, 2021 г.
  • Доброго, да, перспективы на жизнь вашу вместе очень хорошие и радужные

    май 22, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Карта развода выпала.
    Есть у этого мужика другая женщина, есть чувства и к вам, но вы ему постоянно голову забиваете, хочется лёгкости ему, бежит от вас. Не вернётся к вам. По крайней мере в ближ год. А вообще, вижу всегда треугольники

    май 22, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Предложит стабильные отношения. И этот союз имеет дальнейшее будущее. Да, на данный момент между вами есть некоторое недопонимание, но это временно.

    май 22, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Будут отношения и стабильность. Ждите чуда к концу июля

    май 22, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он может что-то предложить вам, но будет больше как просто чтобы вы успокоились. Действий не будет. Вы можете быть долго вместе, но к нему нужно подход.

    май 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения предложит, но пока он никуда не торопится. Вместе будете.

    май 22, 2021 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Виктория.
    Бесконечное хождение по кругу .
    То так, то так.....
    Устанете в конце концов от такой истории.
    Ситуация станет более ясна к концу июня… скорее всего информация о нем, даст вам ответ на все ваши вопросы.

    май 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент мужчина заинтересован с Вами в постоянных отношениях, но оставляет за собой немного личной свободы. Отношения в развитии и определенный формат они примут в августе, можете начать жить вместе. Торопить его нельзя.

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не предложит. Вместе не будете

    май 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Не вижу от него никаких предложений.
    2. У вас будет другой мужчина для отношений в этом году.

    май 22, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, и между прочим просматривается у него на это целый план. Вообще мужчина склонен усложнять, там, где нужно сделать просто. Но происходит это от того, что уж очень боится вам потерять, потому что, очень любит.

    май 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SVtfEu_djDU

    май 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не предложит. Вместе быть можете только для встреч, жить совместно исключено.

    май 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что-то предложить в виде совместного временного  проживания он может-вместе в будущем не показаны.
    Нет совместимости/Вода и Огонь/ссоры, конфликты и расставание, возможно у него есть обязательства.
    У Виктории до конца года показано новое увлечение/знакомство.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стабильные отношения не предложит, но будет желать их продолжать. Мужчине нужна свобода и ему нужен повод, чтобы вывести их на более серьезный уровень.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все в этих отношениях зависит от женщины.Мужчина тут Паж.а женщина Императрица и может выйти замуж за мужчину.Но с ним в этом плане нужно много работать.То есть подводить его к женитьбе.Не жадть погоды, а делать ее  в отношениях.Это женское дело-погода в доме.Но не активно на него действовать, а с помощью женской мудрости.Постепенно и потихоньку.Он считает все это пока женскими капризами, но не нужно сдаваться.Есть шанс выйти замуж за него.Императрица -это и жена, но тут есть с его стороны препятсивя.что он хочет остаться свободным.

    май 31, 2021 г.