Психология

Решено

vip

Здравствуйте. Что делать если мужчина не хочет возвращаться в семью из-за глупостей женщины? Хочется чтобы он был с нами,а как это сделать не представляю. Не хочу его потерять. - вопрос №4334127

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 21, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Так или иначе, мы все совершаем глупости иногда. Нет людей с идеальным поведением. Но, судя по вашему вопросу, какое то непонимание произошло у вас в семье?
    Чтоб ответить, как можно наладить отношения, нужно понять, с чем вы столкнулись?

    май 21, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно вынести опыт для себя из тех отношений, которые были. Какие глупости Вы совершали? что изменилось? начать работать над собой и не сколько для того, чтобы он вернулся, сколько для себя! Ведь если Вы разрушали эти отношения, то будете делать это дальше, не осознавая этого. А мужчине нужно время, чтобы увидеть, что Вы на самом деле меняетесь!

    май 22, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если произошла разлука с мужчиной, то примените это время с пользой для себя. Простите себя за возможные ошибки в отношениях, исправьте то, что можно и отпустите ситуацию. Дайте возможность ему соскучиться, проявить инициативу в общении. Когда эмоциональный накал стихнет, примирение наверняка станет возможным.
    Действуйте через женское начало, мягко и ласково. Применяйте вежливые просьбы, без упрёков, обид и претензий. Отнеситесь к нему с пониманием, принятием, уважайте его мнение, даже если оно отличается от Вашего, умейте слушать и слышать друг друга. Даже если он не хочет возвращаться сейчас в семью, дайте ему понимание, что по нему скачают, любят и ждут.

    май 22, 2021 г.