Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства этого мужчины ко мне , его планы, что вообще ожидает нашу пару, создадим мы семью. Любовь 30.08.1989 и Алексей 09.08.1984 - вопрос №4334135

изображение из вопроса - Чувства этого мужчины ко мне , его планы, что вообще ожидает нашу пару, создадим мы семью. Любовь 30.08.1989 и Алексей 09.08.1984 изображение из вопроса - Чувства этого мужчины ко мне , его планы, что вообще ожидает нашу пару, создадим мы семью. Любовь 30.08.1989 и Алексей 09.08.1984

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Не вижу семьи, простите. По крайней мере не сейчас.

    май 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что ребенок общий будет и любовь.Со временем семью создадите.

    май 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Позитивные карты, выпали. Вы будете жить вместе.
    Сожительство либо брак  будет. Прочные и гармоничные отношения будут между Вами.
    Он Вам по судьбе.
    Всего доброго.

    май 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина любит вас, но немного не решительный, если возьмёте инициативу в свои руки семейная жизнь сложиться, желание быть вместе, строить отношения серьёзные имеется

    май 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    создадите семью… чувства и тепло к вам от него идет…

    май 21, 2021 г.
  • Чувства мужчины

    Тёплые, серьёзные чувства, душевно привязан к Вам. Он мучается из-за того, что порой не может быть рядом из-за обстоятельств. Ваш образ его оживляет и вдохновляет, согревает сердце. Он искренний в проявлении чувств, дорожит Вами.

    Его планы

    Хочет постепенного, спокойного развития отношений. У него есть желание быть с Вами, заботиться. Но порой отношения могут обостряться болезненными моментами. Он испытывает противоречие в связи с этим и не спешит с планами. Главное для него сохранять отношения, а дальнейшее развитие пока чётко не продумал для себя. Есть разные мысли, оценивает ситуацию.

    Что ожидает, возможна ли семья

    Мужчина будет делать приятное для Вас, но порой будет ощущаться бессилие в этих отношениях. Не все идёт, так как хочется, у Вас одни взгляды, у него другие. Третье лицо также мешает, тут тоже надо прояснить ситуацию. Мужчина будет склонен делать шаги по отношению к Вам, но иногда отношения могут быть под вопросом в связи с ссорами или обстоятельствами. В целом шанс создать семью есть со временем, но здесь понадобится терпение.

    Всего доброго!

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мужчина вас очень любит но есть на него негатива из за этого отношение между вами пока не понятные. Но все решится и будущем вы будете вместе.

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потребительские. Вы слишком его залюбили. Так, что он считает, что все обязаны его любить.Ослабьте поводок, если не хотите его потерять.

    май 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства  и симпатии в вашу  сторону  неоднозначны.Вы  создадите вашу  общую  семью  и родите общего  малыша. Вы  пара.где  каждый  идет по  судьбе  другого.

    май 22, 2021 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть у вас обоих. Также хорошо понимаете друг друга. Он считает вас знающей себе цену, думает, что вы строгая и даже в чём-то властная. Чувства у него есть к вам. Перспективы ваших с ним отношений на ближайшие 3 месяца весьма хороши. Но подъём в отношениях будет месяца через полтора +-. Месяца через два +- просматривается очень хорошая возможность, чтобы вы заметно улучшили ваши с ним отношения и вывели их на новый уровень, и скорее всего вы этой возможностью воспользуетесь.

    май 22, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Семью не создадите.Ему на вас плевать, он вами пользуется.

    май 22, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мужчине день ото дня крепнет осознание того, что вы та, с кем он хочет в дальнейшем связать судьбу. Его душевная привязанность, любовь набирают силу и он все больше убеждается, что вы составляете гармоничную пару. Летом в ваших отношениях наметится настоящий расцвет и все препятствия и посторонние влияния будут устранены с вашего пути, никто не сможет остановить развитие вашего союза. Будете жить вместе в этом году и регистрация отношений у вас не за горами. В начале весны следующей ожидает беременность.

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Создания семья не предвидится. Есть блоки со стороны Алексея. Он тормозит весь процесс. Не особо уверен что хочет, не готов. А что касается чувств — любит вас

    май 22, 2021 г.