Эзотерика

Елена 01.01.2001 Уезжать ли мне к родным 24мая на недели 2 в др город в гости или остаться дома?Какая то тревога у меня.И расстанемся ли с парнем за время моего отсутствия? - вопрос №4334138

изображение из вопроса - Елена 01.01.2001 Уезжать ли мне к родным 24мая на недели 2 в др город в гости или остаться дома?Какая то тревога у меня.И расстанемся ли с парнем за время моего отсутствия?

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Никуда не ездите — расклад плохой… Интуиция не обманывает вас, что-то пойдет не так

    май 21, 2021 г.