Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите что думает Роман (22.07.1981 г.р.) обо мне Ольге (27.06.1982 г.р.) его мысли и действия в ближайшее время? - вопрос №4334164

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    внутренние переживания… мысли и раздумья о Вас, о том как восстановить отношения или связь с Вами

    май 22, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Думает, действий не будет НИКАКИХ.Снимайте с себя негатив и пойдёт резкое развитие отношений.

    май 22, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    В мыслях у романа финансовые дела и король, деловые разговоры, на сердце разговор с вами, тёплые отнашения, вспоминает вас, под сердцем затаивает какое то препятствие и тоже разговор, дама выпала, трудно ти с ней, на с, ет вас действий пока нет, не потому что не хочет, а просто пока нет возможности

    май 22, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Думает что Ольга очень добрый, интересный и развитый человек.

    май 22, 2021 г.