Технологии

vip

Здравствуйте! Можно ли удаленно проверить комп на наличие шпионских программ и каких-то "левых" доступов? - вопрос №4334241

Вся информация из мессенджеров и почт становится доступна одному человеку, на телефоне ничего обнаружено не было, возможно дело где-то в компе…

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да конечно можно сделать диагностику  и проверку

    май 22, 2021 г.

    Игорь

    17-й в Технологиях

    Конечно.
    Тим вьювер удобная программа для удаленной проверки пк.

    август 28, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Онлайн

    Добрый день! Очень просто

    сентябрь 1, 2021 г.

    Молодкин Алексей

    19-й в Технологиях

    Устанавливаете AnyDesk или teamviewer и Вам помогут удаленно. Либо вы можете помочь удаленно.
    Так же как вариант можно скачать dr web cureit или kaspersky virus removal tool, бесплатные утилиты для проверки компьютера от различных угроз. Самый главный плюс данных программ, что их можно записать на флэш накопитель и проверить систему без её загрузки. А соответственно вирусы и другие угрозы, которые маскируются под системные процессы находятся и удаляются на много эффективнее.
    А вообще если у Вас Windows 10 или 11 с включенными обновлениями я бы на вашем месте не переживал. Особенно если всё работает без сбоев. Так как обе системы отлично противостоят заражениям и угрозам.

    апрель 2, 2022 г.