Эзотерика

Решено

одиночество - вопрос №43343

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Ирина, родилась в г. Ростове на дону, 4.09.74г, около 20.00 вечера. Не могу выбрать себе пару по жизни. Парни, ухаживающие есть, но вижу что не на всю жизнь. Мне 36 лет уже!  Умоляю вас, предоставте пожалуйста любую информацию, как мне дальше быть и выйду ли за муж (и за кого то из них или будет новоезнакомство?) Огромнейше вас благодарю, за любую информацию!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    Эзотерика

    Ирина,на вас есть негатив,мешающий свершению ваших планов.

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 13, 2010 г.

    Андрей Семенович

    716-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина! Место и время рождения не имеют решающего значения на жизнь человека. Хотелось бы побольше узнать о вашей семье и возможно мы сможем Вам помочь.

    ноябрь 13, 2010 г.
  • Здравствуйте! Ирина!

    Вся проблема в том что Вы ищите пару. Это от ума. А Вам нужно искать любовь,это от сердца. Когда Вы кого нибудь полюбите, все вопросы и сомнения исчезнут. А для этого следуйте своему сердцу.Любовь это путь сердца. Счастья и Любви!

    С увжением!

    ноябрь 14, 2010 г.