Эзотерика

Возможны ли дальнейшие отношения с мужем,и что он думает обо мне? - вопрос №4334388

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть пока шансы, по энергетике Вашего вопроса, детально диагностикой отношений

    май 22, 2021 г.

    Жанна

    259-й в Эзотерике

    Добрый день, постепенно согласованность в вашей паре будет расти — появится возможность найти общий язык, вновь быть рядом друг с другом. Это будет происодить постепенно, не сразу.

    май 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Возможны отношения… Ваш вопрос не отвечается без просмотра фото

    май 22, 2021 г.