Психология

Я живу с парням 1.5 года.я лешилась работы.так как сижу дома попрпвилась.вроде было нормально все.но уже 2.5 нндели нету интимной близости.у него понятие что я сама должна к нему лезть. Но вот - вопрос №4334454

сегодня мы поссорились я спать лягла в спальню он остался в зале.я тихонько подкралась к двери посмотреть что он делает.а он вместо того что бы прийти ко мне просто смотрет порно и ублажает себя: Для меня это унизительно

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    35-й в Психологии

    А что хотите -то? в чем вопрос Ваш?

    май 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна! Раньше были проблемы в отношениях? в сексе? Это может быть как проявление того, что между Вами ссоры и напряженные отношения, поэтому он и смотрит порно. Смотрел ли он это раньше? Как раньше Вы выстраивали отношения — если для него нормально, чтобы сама женщина подходила. Чего Вы ждете от мужчины и хочет ли он это Вам дать?

    май 22, 2021 г.