Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подала заявку на участие в международном онлайн чемпионате номинация креативный макияж . День 18.06 .21 Тема «модные дикари» и как раз на работе есть темнокожая красивая ведущая Сантана - вопрос №4334465

. Думаю сделать или только чёрное с золотом или модные цвета яркие неоновые в этом сезоне. Если получится, хочу взять ещё темнокожего парня и их двоих, обыграть прям как реально Фэшн. Елена 08.05.1976. Модель Сантана и Бэби ( парень)

Дополнение автора от май 22, 2021 г., 12:03:28

Опечатка сам чемпионат 18 июля моя номинация.  А еще думала парня в стиле аборигенов (череп)

Елена май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все у вас получится хорошо, делайте яркие цвета неоновые

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам стоит сделать макияж в неоновых цветах и достаточно резкий с небольшим градиентом.