Эзотерика

vip

Что у него не душе сейчас? Сильно поссорились Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №4334552

изображение из вопроса - Что у него не душе сейчас? Сильно поссорились Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не находит себе места от расстройства.

    май 22, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Помиритесь. Но Вам нужно разрешить свои страхи и депрессии. По раскладу из-за них Вы провоцируете конфликт.

    май 22, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Пока нет желания вообще общаться с вами и контактировать, считает что вы очень сильно не правы. Вам нужно проявить инициативу и пообщаться, поговорить по душам. Результата сейчас это не даст, но он будет видеть вашу заинтересованность и ему станет легче, сократит сроки примирения.

    май 22, 2021 г.