Психология

Добрый день. Вопрос. Встречаюсь с девушкой, у нее ребенок, бывший муж к нему очень хорошо относится. Несколько месяцев встречались все круто, потом была сложная финансовая ситуация и девушка решила - вопрос №4334651

вернуться к мужу, но говорит, что тебя терять не хочу и хочу быть с тобой. Но пока ты решаешь свои проблемы с финансами я буду тут. Объясните мне, что в голове у нее, хотя говорит, что ей плохо там, даже готова на море ехать, якобы ради ребенка, все вместе. Что Я не так дела

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Георгий!
    Чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Георгий! Девушка ждет, чтобы мужчины решали её проблемы. Она прячется за ребёнком. Она возвращается к мужу, потому что так ей удобнее — не надо брать на себя ответственность и становиться на ноги. Или она ждет, чтобы Вы решали тогда её финансовые вопросы — т.е. она будет с тем, кто будет её содержать и помогать в материальном плане! Вопрос не в том, что Вы сделали НЕ так — а в том, Вы готовы строить отношения с такой женщиной?

    май 22, 2021 г.