Психология

Решено

Как забыть о своей душевной боли - вопрос №433467

Как попытаться забыть все, что приносит большую боль, как жить дальше, если кажется что все не имеет смысла…Мне очень плохо, я не могу думать не о чем кроме одного человека, который мне давно безумно нравится, он об этом даже не подозревает. Вчера была его свадьба С другой девушкой, на которую я не смогла пойти, ( я заболела прям в этотже день так, что даже не смогла встать вообще) хотя готовилась и собиралась100 % туда пойти, чтобы хотябы посмотреть на него впоследний раз, на его невесту и все такое… В связи с этим я чувствую что жизнь не имеет смысла, а когда вспоминаю не могу ни о чем другом думать, и кажется, что пропустила пол жизни((((( не знаю как быть, как превратить эту ситуацию не в такую катастрофу, а забыть обо всем и начать снова жить…

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Милана. Забыть — Вы его не забудете, таковы уж свойства памяти. А вот отпустить несостоявшуюся любовь — можно, и нужно, нужно жить дальше. Да, именно ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ. Понимаю на сколько Вам тяжело сейчас, и то, что Вы испытываете, но свадьба его уже случилась и это факт. И сейчас, Вам важно сохранить себя, прожить этот период, а он будет не легким, и уже спустя некоторое время, по-немногу начинать жить дальше, и поверьте, уже в Вашей новой жизни, встретите человека, которого будете любить и быть любимы, будете счастливы. Ну а этот МЧ сделал свой выбор, просто это оказались не Вы, ведь сердцу не прикажешь. Потребуется индивидуальная помощь — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 22, 2012 г.