Эзотерика

Здравствуйте. Ушёл от меня муж, как вернуть его ? Он категорически против, говорит чтобы я смирилась, что мы больше никогда не будем вместе, говорит что любит но жить со мной не будет. - вопрос №4334680

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Злата 💘 💘 💘

    189-й в Эзотерике

    вернуть можно усилением внимания к себе

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обрядом на примирение можно вернуть

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам же все разъяснили максимально подробно. Не хочет возвращаться, и не вернется.

    май 22, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Пока что стоит отпустить эту ситуацию, а вообще сблизить вас сможет общий ребенок

    май 27, 2021 г.