Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым создам семью? Виктория 14.05.89 Место рождения Московская обл, Дедовск г. - вопрос №4334880

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На данный момент Вы не готовы видеть рядом мужчину незнакомого, не готовы к новым отношениям, будете верно ждать того, кого любите, и без кого жизни не представляете. Конец года на многое прольет свет.

    май 22, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вас ожидает знакомство с мужчиной, который близок к вам по складу ума. С которым вы сможете построить серьёзные отношения. Хорошо сложится ваш союз. Главное, что вы почувствуете его заинтересованность и желание строить отношения на перспективу

    май 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите до конца года… мимо не прошел… чуть младше вас будет, разведен, работяга и не жадный…

    май 22, 2021 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Не ране чем через года. Пока никого достойного рядом нет.

    май 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши 33  года вы и встретите  вашего мужчину, с которым вы и  создадите  вашу семью…

    май 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для семьи мужчина придет в Вашу жизнь  через полтора года. Перед знакомством в Вашей жизни произойдет знаковое событие, значимая перемена.

    май 22, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы вернётесь к прошлым отношениям. Или муж или бывший МЧ. Такая выпала карта — " Колесница времени " и Вы в центре.

    май 22, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! На данный момент вы переживаете разрыв нынешних отношений и внутренне еще не готовы принять нового мужчину. Вы головой понимаете что нужен новый глоток воздуха но внутренне как женщина нет не готовы. Вы встретите мужчину примерно лето, начало осени, но это будет все не то чего вы хотите. Не долгими будут отношения. А вот в следующем году такой мужчина появится в вашей жизни. Просто нужно не торопиться и все же внутренне нужно быть готовой а не просто хотеть новых ощущений.

    май 22, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В конце следующего года, вы встретите любимого человека.

    май 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы встретите мужчину в ближайшие 2 года.да не быстро, да не скоро, но у вас всё получится очень хорошо главное еще подождать.встреча будет ваша, через знакомство в соц.сетях.как ни странно.там завяжется интересное интригующее общение и не промахнетесь.

    май 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По раскладу карт Вам сделали порчу на одиночество.
    К сожалению не выйдите за уж пока не снимите одиночество.

    май 22, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Знакомство будет течение пол года. Он старше вас на 4 года.

    май 22, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    В 2022 году, весной будет мужчина и будет ребёнок мальчик

    май 22, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы встретите такого мужчину этим летом.

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После избавления от блоков. Никак иначе. Ждания не  помогут. Не в годах суть. Когда дороги закрыты, будущее по запретом. У вас такой случай.

    май 22, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Зимой 2023 года (в начале). Будет любовь.

    май 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/QSDVwqXHyhk

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    май 23, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Ваша встреча состоится этим летом молодой человек сам проявит инициативу к знакомству, которое станет новым и очень ярким периодом в вашей жизни

    май 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваша встреча с будущим супругом состоится этой зимой. По итогу у вас будет счастливая семья и ожидает рождение малыша.

    май 24, 2021 г.